А ты ботанируешь экзаменационные билеты?

День рождения демотиватора: 04-06-2011 | Зафигачил murketolog, опубликовав в рубрике "Жизненное".


Не готовишься к экзаменам? Будешь выяснять без Гугла

Студенты составляют наверно половину среди современных сео-шников. Поэтому, как бы не интересно было бороться с Яндексом бороться с сессией сейчас важнее.  В ВУЗах где к учебе относятся строго существует для нее даже отдельный глагол: «ботанить»,  в ВУЗах типа Физтеха — еще круче: ботать или ботанировать. Этим приходится заниматься 70-80% времени учебы иначе вы3.14дят. Помню как на 3-м курсе я провалил экзамен по квантовой механике и пересдавал его 3 раза. С тех пор считаю что ничего сложней мне учить не придется :P

Не хочу сдавать экзамен, лабы делать я не стану,
А идет оно все в баню вместе с нашим замдеканом.
На кровати расположен я уже почти неделю,
И давно не брею рожу, чтоб клопы ее не ели.
Вот проснусь, возьмусь за книги, пересдам экзамен Гоге,
И пойду науку двигать, чтоб убрать ее с дороги.

Зачот!

Вот такая была моя келья (без компа!) на 3-м курсе факультета молекулярно биологической физики Московского Физико Технического института (вот, поковырял старые фотки): книжка слева — Матан , виднеется книжка по Линуксу, как видите я тогда еще увлекался кошечками там всякими :)  В итоге на 4-м курсе я взял академ, основал свой бизнес (по ремонту компьютеров, сайты затем делали) и снова вернулся на 4-й курс и окончил физтех в 2006 году.

Уголок для ботанирования

Даже через 5лет после окончания института у меня с теплой погодой и шелестом листвы просыпается гнетущее чувство  НАДВИГАЮЩЕГОСЯ ПИЗД..ЦА и воспитанным сессией рефлексом бросить всю работу и взять книжку теормеха или матана с полки и начать в нее ВТЫКАТЬ.

Я по любому сдам!

И, наконец…
И живые позавидовали мертвым..

Похожие материалы:


Сказануто веских словей: 3

Теормех — это самая аццкая и страшная штука. Начиная со 2-го семестра 2-го курса чуть ли не по конец 4-го курса я его безуспешно пытался пересдать с 3-ки на что-нибудь повыше, дабы попасть на кафедру к теоретикам.
Хрен там)

У нас после Теормеха шел Теорфиз (который в зависимости от семестра назывался: теоретическая механика, квантовая механика и теория поля, статистическая физика и др.). Так что не все еще потеряно :)

Ну да, у нас также было)
Учился правда на физ-техе города Харькова.

Правда столик был побольше, потому как кроме «Ландау-Лифшица», всегда был чей-нибудь отксеренный конспект.

Сказать по теме: