Бубен сисадминский — инструмент серверных народов России

День рождения демотиватора: 04-07-2011 | Зафигачил ПромоМедведь, опубликовав в рубрике "Инструментарий".


Бубен сисадминский

Бубен админский — ударный музыкальный  инструмент серверных народов нашей необъятной страны. Бубен неопределённой высоты звучания, состоящий из  частей дискеты, натянутой на CD или DVD диск. К некоторым разновидностям бубнов подвешены металлические колокольчики, которые начинают звенеть, когда админ ударяет по мембране бубна, потирает её или встряхивает весь инструмент.

Бубен админский Extended

Международный день системного администратора (System Administrator Appreciation Day, SAAD) ежегодно отмечается в последнюю пятницу июля. Праздник придумал американский системный администратор с 20-летним стажем Тед Кекатос.

Идея родилась, когда Тед увидел в журнале рекламу принтеров HP. На картинке был изображен сидевший системный администратор и пользователи, выстроившиеся в очередь, чтобы преподнести ему подарки в благодарность за установленные принтеры. За несколько месяцев до этого Кекатос также установил несколько таких принтеров у себя в компании, поэтому он поинтересовался у сотрудников: «Где ваша благодарность?». Однако все только рассмеялись.

Кекатос зарегистрировал доменное имя SysAdminDay.com, сделал сайт и разослал десяткам своих друзей приглашение на День сисадмина, который он запланировал на последнюю пятницу июля. Впервые неофициальный праздник системных администраторов отмечался 28 июля 2000 года.

Пример использования и админские заклинания

Современные люди склонны забывать традиции предков. А между тем, доподлинно известно, что использование бубна при выполнении сисадминских работ существенно повышает шансы на успех.

Для максимальной эффективности не забудьте привязать к бубну побольше всяких важных для сисадмина вещей: крестовую отвертку, загрузочный диск и открывалку для пива. Купить сисадминский бубен, дабы повысить производительность и развеселить сурового сисадмина, можно здесь.

Бубен Линуксовый праздничный

Бубны изготавливаются размерами 25, 30, 35, 40, 50, 60, 70 и 80 см; с резонаторами или без, на бубны от 50 см устанавливается 21 резонатор. Отличный звук начинают выдавать любые бубны от 40 см.  Чем больше диаметр бубна,тем мощнее и глубже звучанее .

Последнее время админский(компьютерный) бубен становится неотъемлемым атрибутом системных администраторов и программистов.

Компьютерный бубен как и все Админские атрибуты является священным предметом, по Форме представляющий собой круг.
Бубном пользуются тогда, когда традиционные средства бессильны, происходящее не поддается логическому объяснению, и без помощи шаманов просто не обойтись. Для обращения к духам за помощью нужно провести обряд.

Хороший профессионал начинает обряд тихо и спокойно с вызова космических сил духов-Админов. Он театрально дико не кричит и не скачет как бешеный. Бубен Админа — это отражение целого компьютера мира, в нем заключена тайна этого искусства, особая магическая сила космоса и космического понятия програмизма, все они заговорены свыше и в них тайные учения наших предков. Поэтому брать в руки чужой бубен нельзя.

Правила пользования бубном

  • Захотеть приобрести бубен
  • Приобрести бубен
  • Взять лист формата А4 написать проблему с компьютером
  • Свернуть листок в трубочку
  • Вставить в отверстие бубна
  • Произнося проблему поломки компьютера шепотом начать не сильно постукивать бубном по системному блоку
  • Обряд будет выполнен только в том случае, если вы верите в помощь энергии бубна

Бубен админский для Гуру

Похожие материалы:


Сказануто веских словей: 2

Хорошая у вас коллекция бубнов. Некоторые вижу в первый раз. Особенно тот что в виде торта.

Вот тут еще есть много интересных админских и разработческих бубнов

http://blogs.technet.com/b/abeshkov/archive/2008/03/22/3018426.aspx

Спасибо за ссылку :)

Сказать по теме: