Гарантии в SEO — блеф!

День рождения демотиватора: 18-03-2011 | Зафигачил ПромоМедведь, опубликовав в рубрике "Клиенты".


Так, про РБК мы уже писали. Тут, кстати пришло письмо-рассылка от РБС (не путать — это разные фирмы! РБС до РБК ещё ой как далеко… и даже не в ту сторону). Весёлое такое письмо — очередная попытка нагрести добродушных клиентов пачками (как это уже было год назад). Только вдумайтесь в этиобещания:  «видимость сайта» , «через год», «вёрнем деньги». Сколько сейчас составляет инфляция в год? 20%? А на деньги, которые вы взяли и ВЫНУЛИ из своего оборота и отдали «на поисковую оптимизацию сроком на 1 год»???

То есть либо ждите 1 год и смиренно платите (от 35 т.р.) в месяц, и они, если «вдруг» не смогут, вернут вам деньги! Либо… если устали ждать — ничего не вернуть! :) Год то не прошёл, а «работа» проделана! (может быть, я не прав, договор их не читал ведь).

essay writing service

Уж сколько раз твердили миру! Гарантии в SEO — блеф! Нет, они (горе-маркетологи) опять (несмотря на то что обожглись год назад) лезут на рожон! Отзывы о них есть и хорошие и очень плохие. Я уважаю коллег-оптимизаторов из этой компании, которые говорят интересные и правильные вещи на конференциях и форумах в интернете, которые знают и любят своё дело. Однако им — профессиональным оптимизаторам — приходится двигать в режиме КОНВЕЕРА (по полчаса в неделю на клиента) заведомо невыполнимые проекты с абсурдными договоренностями. Гарантий на SEO нет и быть не может! Все, кто заявляют обратное, берут риски (на словах) на себя, а на бумаге (в Договоре!) на клиента!!! Пора бы, наконец, прекратить играть в маркетинговые игры с рынком!

jfdghjhthit45

Похожие материалы:


Сказануто веских словей: 2

Да все это прекрасно понимают. Дело в другом.

А в чем? Вот я написал клиенту, что гарантий по Яндексу не даю.

клиент пишет:

Вы не поисковая система, а я не печатный станок и без гарантий результата не буду платить даже 1000р. Есть более гибкие и реальные, недорогие предложения. Даже без предоплаты в 1 месяц