Кто знает, тот молчит

День рождения демотиватора: 09-02-2010 | Зафигачил ПромоМедведь, опубликовав в рубрике "Мастерство".


продвижение сайтов, заработок в SEO


SEO — штука очень популярная, а всё что очень популярно, быстро превращется во что попало. То же самое уже давно происходит с Сёрчем. Исключительное большинство новичков считают себя продвинутыми оптимизаторами, а некоторые умудряются стать «уважаемыми людьми» на форуме. За два года, как я познакомился с Сёрчем, я ни разу не увидел темы, которую бы реально спалил кто-либо из профи. Потому что профи приходят на Сёрч поглядеть на сиплые возгласы пострадавших и неопытных школьников, тем самым набираясь опыта и анализируя происходящее с высоты своего багажа знаний.

Благодарю Муркетолога за присланный SEO демотиватор.

А теперь, многобукв!

Наверняка вы не раз уже читали в интернете, или где-то еще, что есть такая категория людей, которая зарабатывает в сети на распространении самых разных файлов, начиная от музыки, и заканчивая фильмами. Прочитав такие статьи, вы, возможно, задумаетесь, потому что могут возникнуть вопросы, типа того, как же можно заработать на том, что и так можно достать в интернете, не заплатив при этом ни копейки. Быть может, вы тоже так думаете. Но мы поспешим вас остановить, потому что вы думаете неправильно. В глобальной сети тысячи людей зарабатывают на том, что для непосвященных покрыто завесой таинственности. А ведь многие даже не догадываются, что на некоторых вещах можно делать большие деньги.

Если вы в данный момент читаете данную статью, то у вас есть уникальный шанс присоединиться к тем, кто уже давно зарабатывает подобным образом. И если вы хотите со временем создать собственную интернет-империю, которая будет постоянно приносить вам пассивный доход, то постарайтесь внимательно прочитать все то, что здесь дается. Правда, есть и запасной вариант — заработок на файлообменниках видеокурс. Просмотрев обучающее видео, вы будете более осведомлены, так как увидите все наглядно. Но если вы не желаете этого делать, то читайте дальше статью.

Что вас волнует на данном этапе? Наверняка то, что придется делать денежные вложения. Конечно, вы можете потратиться, и вложить в собственное обучение средства. Это правильный вариант. Но что делать, если этих самых средств у вас нет? Ответ один – начинать с нуля. Вообще, заработок на файлобменниках – такой вид бизнеса, который можно начать и без начальных денежных вложений. Конечно, данный вид заработка не такой масштабный, как, например, торговля медикаментами, но, поверьте, тоже приносит немало профита. Уже сегодня многие веб-мастера, которые еще несколько лет назад начинали с нуля, сегодня зарабатывают больше 1000$ в месяц. Единственное различие заключается в том, что эти люди действительно работают. И выйти на такие показатели вам сразу вряд ли удастся. Главное – это то, что именно от вас зависит, когда вы сможете выйти на такой уровень.

Сама работа не представляет абсолютно никакой сложности, но на первоначальном этапе у новичков возникает масса вопросов. Например, нужно ли использовать в своей работе платные файлообменники? Также могут возникнуть и другие вопросы. Использование специального софта – это тоже вопрос, который волнует новичков. Но в данном случае, вам опять же придется вкладывать в это дело собственные деньги. Единственное, чем можно в данном случае утешиться – это то, что деньги, которые вы с умом вложите в данный вид бизнеса, со временем окупятся, и вы выйдете на стабильный уровень дохода.

В заключение хотелось бы сказать, что сегодня миллионы людей используют интернет не только для получения необходимой информации, но также и для того, чтобы зарабатывать с его помощью деньги, причем, большие деньги. Многие зарабатывают, не выходя из дома. Вы хотите стать одними из них? Тогда не откладывайте в долгий ящик и начинайте пробовать себя в данном виде сетевого бизнеса.

Похожие материалы:


Сказануто веских словей: 7

«Мегауважаемые люди» на форуме думают в том же векторе, что и вся остальная толпа.
«Солнце крутится вокруг Земли или Земля вокруг солнца?» Коллективный разум даст верный ответ!

Старая идея в новом оформлении!)) Интересно!

Если темы и ПАЛЯТСЯ, то не на серче! А в статьях где нибудь на SEONEWS или seo-блогах (не попсовых, где все пишется «для seo-быдла», поэтому к ним этого бЫдла заходит сотни-тысячи).
Евдокимов только-что спалил тему:
http://seopult.ru/news.112.html НО «в любой шутке есть доля шутки». В любой «запаленной теме» всегда остаются фишки, которые не раскрываются… А головушкой нужно думать СВОЕЙ. И прочитав «МЕГАТЕМУ» подумать, А ЧТО ее автор утаил от всей аудитории?!

Прихожу в сегодня в гости, смотрю их оптимизаторы сидят на серче, читают Терехова…

Хотелось бы быть «реальным сеошником», но пока отдаленно напоминаю личность с левой картинки )

Темы не палятся, потому как спаленная тема долго не живет. Чаще всего выжмут бабло, а потом типа палят — чтоб рефы в остатках копались.

А еще было очень грустно, когда на обычный вопрос новичка получаешь кучу хамоватых сентенций о себе, судьбе моего сайта и маловразумительных комментариев, совершенно не по делу.

Поэтому больше на такие форумы не заглядываю — потеря времени :(

на серче в дискуссии не вступаю смотрю чем живут чем дышат, новички сами того не понимая такие темы вкусные палят… просто надо быть на волне

Сказать по теме: