Кислятина блогунятина

День рождения демотиватора: 03-12-2009 | Зафигачил ПромоМедведь, опубликовав в рубрике "Инструментарий".


блогун, blogun, блогунятина

К своему великому сожалению весь вчерашний день провалялся с больной головой, не в силах подойти к ноутбуку. Тема лимонов и прочей лекарственной лабуды получилась актуальной.

Я сам зарабатывал в блогуне, но не гонялся за заказчиками, просто выставил цены выше среднего и ждал, когда кто-нибудь обратится. Обращались! Поэтому я не понимаю тех «блоггеров», что продаются за 10-15 центов. Меньше чем за 5$ не вижу смысла постить за  деньги.

Сама по себе идея Блогуна — гениальна и полезна для Интернет-маркетологов, вот только безалаберность администрации в плане модерации своей базы и принимаемых блогов, а также жажда наживы «блоггеров» дали повод появиться в Рунете такому понятию как БЛОГУНЯТИНА. Опознать рекламный пост очень просто. В то же время на блогах настоящих блоггеров даже рекламный пост выглядит достойно, поскольку подаётся профессионально, с толком и расстановкой.

Блогуна ожидает небывалый рост авторитета, если админы начнут очень жёстко модерировать принимаемые в систему блоги, устроят глобальную зачистку существующей базы, большая часть которой нуждается в полной утилизации, а ещё было бы неплохо как-то прекратить это безобразие, когда один более-менее среднячный блог с тиц 10 и посещаемостью в несколько десятков на данный момент времени опубликовал 4000-5000 рекламных постов. Это же БЛОГУНЯТИНА чистой воды.

p.s. ну надо же, стоило пост написать и проверить почту, как нашёл свежее письмо от службы рассылок Блогуна.  Цитирую самое важное:

«Кроме того, с 2 декабря 2009 года в рамках кампании по очистке «Блогуна» от неэффективных блогов меняется размер минимальных расценок. Стоимость постового будет составлять 15 рублей, краткого обзора — 30 рублей, подробного обзора — 100 рублей. Минимальная сумма, которая может быть выведена из системы, устанавливается в размере 500 рублей.»

Похожие материалы:


Сказануто веских словей: 1

Иногда мысли… материализуются))

Сказать по теме: