Всем джумловодам посвящается

День рождения демотиватора: 30-03-2011 | Зафигачил ПромоМедведь, опубликовав в рубрике "Инструментарий".


Как сказал один мой знакомый Муркетолог:

«Некоторые программеры по**бавшись с этим монстровидным г**ном еще доказывают, что «Жумла удобная и универсальная система, на которой можно сделать всё что угодно». Гравицапа блин.»

Похожие материалы:


Сказануто веских словей: 24

Между прочим некоторые клиенты удивляются нашим пожеланиям переделать движок: «Как это нах*й всё переделать?!»

Есть подозрения, что Джумлу придумал Сергей Людкевич. Точнее он позволил ей существовать.

Точно! На джумлу очень много всякой хрени, которая выглядит вкусно, но юзабилити от этого просто дохнет

полностью согласен,, жумла это кусок большого Г

Ненавижу эту систему управления. Сам черт в ней ноги сломит!

А вы пробывали работать с bitrix ?

Ты просто мудак вот и ломаешь ноги как чёрт! Цмс это всё [censored] учиться программировать нужно самому а не думать что цмс сделаем вам сайт за вас. Джумла нормальная система, такая же как и несколько сотен других

Вы просто не умеете её готовить)
А вообще при желании может получиться отличная система как в плане юзабилити так и seo.

А прикол в том, что пока ее программист «научится готовить» он успеет испоганить пару десятков «блюд» (то есть сайтов клиентов).

Не чеши [censored] Перед тем как делать клиентам сайты, нужно себе научиться делать сайты. А не насмотревшись голимых видеоуроков пытаться криворучками своими что сделать нормальное.

Джумла, конечно [censored] но только если пытаться сделать на ней магазин или подобную узкоспециализированную чушь с охрененным функционалом и ждать от неё чуда. Но для чисто текстового сайта без какого либо излишнего функционала — вполне себе. Так что не в Джумле дело, а в мозгах и руках разработчиков, которые ею пользуются.

Джумла видна издалека, вордпресс виден из далека, дле виден из далека … если руки из жопы — все видно издалека, и еще чувствуется что пахнет.

Рещено ) … Джумла рулит ) я не спорю против ее веса, слегка тормознутости … но в целом она неплоха.

в целом и собак жрать можно. Ободрать, поджарить и съесть!

по вашим словам видно, что вы не только собак жрать можете, но cms скорее всего свою имееете … или у вас такой большой мозг что не можете разобраться в joomle

Let’s holywar begin!

Я джумлу ненавижу, но на ней видел действительно хорошие сайты. А также она через чур тормознутая.

Сегодня услышал новое слово от своего партнера-разаботчика, когда к нему позвонил клиент-нищегреб:
наджумлить дерьмеца: «короче нах.. с пляжа. Могу конешно наджумлить дерьмеца, но не настолько мы голодаем»

ЛОХИ! прежде чем п…ть научитесь кодить нормально блеать!

Те кто гундят на джумлу — просто не умеют её готовить;)
Фишка просто в том, что для джумлы дохрена инструментария на русском языке, в отличии от многого другого… и каждый школьник, нахватавшись верхушек от Евгения Попова, мнит себя супер веб-кодером и предлагает услуги по сайтостроению. Однако эти инструментарии нужны лишь для освоения каких-то азов и для начала работы и создания простенького сайта. Чтобы создать крупный проект — нужны мозги! Джумла не виновата, что её юзают одни идиоты.
На других системах тоже [censored] хватает. И кстати правильно предыдущий оратор упомянул битрикс.. с ним в основном профессионалы работают, а на деле — жуткое убожество и неповоротливый монстр.

Джумла среднеущербна) дождаться бы райской цмс? А как? — технологии растут вперед контент-менеджеров… Нормальный сайт при умении и в ручную замутить не сложно, а в русолохотроне клиентские проекты на жумле — милое дело, попробуй пооптимизируй… я даже слоган дал «Жумла — все через Ж»

Да [censored] ваша joomla — точнее не совсем так — joomla — это в принципе не плохая cms — но реально сколько я с ней не работал — она не смогла дать мне той гибкости что дал Drupal, — так что вывод — joomla — хороша для более простеньких проектов — а Drupal безграничен для сложных проектов)))) Но на мой взгляд лучше Drupal — все же юзабилити на порядок выше))) Кто знает тему — тот в шаре))) Друпал — сила)))

И возможности на друпал — до безграничия больше))))

Баран криворукий и ты и твой друг.

ну что ущербные, что по сей день на несколько лет не смогли надкусить пирожок Жумлы? ))

Сказать по теме: